Дневник CoolSten

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Короче, самое главное определить, какие частоты доступны на твоем участке. Так как тот же 4g работает в нескольких диапазонах, исходя из которых и нужно подбирать антенну

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
На стримы канала не хватит, наверно. Вот думаю, может пильнуть старый и добрый лудовод?)))

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Мир, труд, май, проеб в космос. Минус 100к на начало месяца...
9471

В один только космос уебался пиздец как

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Всем, привет! Допиливаю ремонт в хате. На следующей недели постараюсь сделать зеркала, новый канал и выйти в эфир. Пора уже наводить движ

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Сегодня развязался. Откатал кешбек в джое в плюс 150$ и пошел лудить в покердом. Не, господа, там точно какое-то наебало присутствует. Фриспины дают смачные, но сцуко, вечно какая-то хуйня с отдачей происходит. Вот чую я лудоманским нюхом, что что-то, сцуко у них не так. Слоты мертвые, шо пиздец, такое даже СС не снилось. Было наверно эпизодов 5, когда баланс даже в два раза не успевал обернуть. Добил сегодня минуса в этом заведении 200к и торжественно распрощался.

Serega

Лудомейстер
Проверенный
На покердоме самая тупая отдача. На первый деп доа дал х 5000. Но потом тупо жор. И все их фриспины так и не удалось даже половину отбить.
Покердоме слоты говно не играйте у них

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
У меня вообще только один слот там играл - piggy riches. Ну и некоторые исключения, конечно были. Обычно к проигрышам отношусь спокойно, но тут какой-то мрак, причем закономерно повторяющийся из раза в раз.

asb

Мэтр лудомании
Проверенный
Сегодня развязался. Откатал кешбек в джое в плюс 150$ и пошел лудить в покердом. Не, господа, там точно какое-то наебало присутствует. Фриспины дают смачные, но сцуко, вечно какая-то хуйня с отдачей происходит. Вот чую я лудоманским нюхом, что что-то, сцуко у них не так. Слоты мертвые, шо пиздец, такое даже СС не снилось. Было наверно эпизодов 5, когда баланс даже в два раза не успевал обернуть. Добил сегодня минуса в этом заведении 200к и торжественно распрощался.
Где бля стримы то обещанные а? Развязался он )))

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Ща лодочку смонтирую, а дальше уже в эфире

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Чет с каждым годом, слоты все хуевей играют. Это пиздец. Лужу три дня и вижу только какую-то срань по x5-x10 в бонусках. Слоты жрут, как умалишенные. Чет пердак моментально разорвало, как начал снова играть

asb

Мэтр лудомании
Проверенный
Чет с каждым годом, слоты все хуевей играют. Это пиздец. Лужу три дня и вижу только какую-то срань по x5-x10 в бонусках. Слоты жрут, как умалишенные. Чет пердак моментально разорвало, как начал снова играть

Вложения

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Вообще слот не впечатлил. Какая-то шляпа, имхо

snvosk

Администратор
Команда форума
Администратор
9654

норм слот иногда накидывает-))))

snvosk

Администратор
Команда форума
Администратор
не моё это естественно-)

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Тыкс, все, хватит наматывать соплю на кулак. Сегодня начинаю ебашить

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Сегодня словил топовые ахтунги. 20 фриспинов в эквадоре зафейлились, бонуска в чили +8 фриспинов всрата, миллионер, бонанза и тд все в нулину сыграло, капец

Сверху